Scroll left
  • Дошкольно-школьное отделение width:640;;height:440
  • Антонова Ольга Венедиктовна – заведующая дошкольно-школьным отделением. width:640;;height:444
  • Барсукова Галина Петровна – старшая медицинская сестра дошкольно школьного отделения. width:601;;height:480
  • Большешапова Елена Николаевна – медицинская сестра. width:321;;height:480
  • width:554;;height:480
  • Герасимова Светлана Вадимовна - заведующая 1-м педиатрическим отделением width:640;;height:454
  • Голдашевская Татьяна Николаевна – врач-стоматолог width:640;;height:428
  • Ешеева Елена Александровна - врач ультразвуковой диагностики width:640;;height:428
  • Бельских Ольга Эдуардовна – врач-физиотерапевт width:640;;height:480
  • Багадаева Арра Владимировна - участковый педиатр width:640;;height:480
  • Чулкова Галия Миргазизановна - заведующая 2-м педиатрическим отделением width:640;;height:480
  • width:640;;height:480
  • Филиппова Юлия Евгеньевна – врач ЛФК width:640;;height:480
  • Глухих Анастасия Анатольевна - уастковая медицинская сестра width:640;;height:480
  • Кралькина Екатерина Валерьевна - участковый педиатр width:640;;height:480
  • Макковеева Олеся Тимофеевна - участковая медицинская сестра width:640;;height:480
  • Нижегородцев Олег Юрьевич - участковый педиатр width:640;;height:480
  • Пьянникова Любовь Алексеевна - участковая медицинская сестра width:640;;height:480
  • Подкорытова Елена Анатольевна - участковая медицинская сестра width:640;;height:480
  • Попова Олеся Александровна - участковый педиатр width:640;;height:480
  • Рубежанская Ирина Петровна - участковый педиатр width:640;;height:480
  • Скуба Вера Александровна - участковая медицинская сестра width:640;;height:480
  • Ставицкая Татьяна Владимировна - участковый педиатр width:640;;height:480
  • Ушакова Татьяна Олеговна - участковый педиатр width:640;;height:480
  • Вартанова Светлана Анатольевна - участковая Медицинская сестра width:640;;height:480
  • Заздравина Ольга Михайловна - участковая медицинская сестра width:640;;height:480
  • Зернова Ольга Геннадьевна - участковый педиатр width:640;;height:480
  • Чеснокова Людмила Тихоновна – медицинская сестра по физиотерапии width:640;;height:480
  • Серова Анна Николаевна – медицинская сестра ЛФК width:640;;height:480
  • Зенина Нина Валерьевна – заведующая физиотерапевтического отделения, врач физиотерапевт width:640;;height:480
  • width:640;;height:480
  • Крупина Ольга Александровна – медицинская сестра width:640;;height:428
  • width:640;;height:428
  • Мастерова Людмила Георгиевна – врач-стоматолог width:640;;height:428
  • Матвеева Евгения Викторовна – врач аллерголог-иммунолог width:640;;height:428
  • Мучкаева Анастасия Николаевна - медицинская сестра кабинета врача отоларинголога width:640;;height:450
  • Пажитнова Нина Федоровна – врач-стоматолог width:321;;height:480
  • Титова Евгения Олеговна - медицинская сестра дошкольно-школьного отделения width:640;;height:428
  • width:321;;height:480
  • Зубарева Наталья Павловна – терапевт подростковый width:640;;height:428
  • Мария Стефановна Войтеховская, врач Дошкольно-школьного отделения <br /><br /> width:311;;height:480
  • Овешникова Валентина Григорьевна, медсестра профработы width:255;;height:340
  • Александрова Оксана Владимировна - логопед width:640;;height:480
  • Людмила Анатольевна Харченко врач дерматовенеролог 2 категория width:267;;height:405
Scroll right